1 марта в МБОУ " Радищевская СШ№2 им. А.Н. Радищева" состоялся публичный отчет администрации образовательной организации перед родительской общественностью по итогам 2018 года.

На отчете присутствовали Глава Администрации МО " Радищевский район" А.В. Белотелов, заместитель Главы Администрации Н.В. Филиппов, Директор Кадрового агентства по развитию человеческого потенциала Чембарова Л.И., директор Технологического техникума в р.п. Радищево И.А. Бикбаев, директор МУ ДО Радищевский ЦДТ Иванова М.В., депутаты районного Совета депутатов МО " Радищевский район" Букин А.М., Безруков А.М., родительская общественность. Директор школы Стрелкова С.В., заместители директора Базыкина Л.В., Фирулина Л.В., Маныкина Н.В. познакомили собравшихся с достижениями школы за 2018 год.
    Директор школы озвучил приоритетные задачи на 2019 год. В обсуждении публичного отчета выступили социальные партнеры организации- директор кадрового агентства Чембарова Л.И., директор технологического техникума И.А. Бикбаев, директор МУ ДО Радищевский ЦДТ Иванова М.В. Они рассказали о сотрудничестве с организацией, высказали надежду на дальнейшее сотрудничество. От родительской общественности выступил отец ученика 11 класса Таинкин С.А. Он отметил особый уклад школы, который создает условия для развития детей, поддерживает теплые и конструктивные отношения с родителями. Гостям был представлен небольшой концерт, подготовлена выставка достижений учителей и учащихся.

13.03.19 10:30