В преддверии праздника 8 марта в Радищевском доме культуры в рамках Межрегионального фестиваля славянской культуры «Дикий пион» в шестой раз прошел конкурс красоты, обаяния и очарования «Принцесса цветов».

Это был красивый праздник, превращения милых, озорных, веселых девчонок в настоящих маленьких принцесс.

Конкурс открыла победительница 2018 года - Базыкина Ульяна.

По положению конкурса на суд зрителей участницы представили: визитную карточку, мастер - класс по изготовлению цветов «Я мастерица», творческий конкурс «Театр без грани».  Но самым зрелищным конкурсным заданием было дефиле маленьких принцесс.

По решению жюри звания распределились следующим образом: - Фея нежности - Кристина Плешакова; - Цветочная Фея - Ульяна Астахина; - Сказочная Фея - Александра Плешакова; - Фея Очарования - Альбина Абдеева. - Принцессой цветов стала - Виктория Асрян.    Председатель жюри - Татьяна Юрьевна Сударкина поблагодарила всех участниц, родителей, группы поддержки с прекрасным выступлением и вручила грамоты и сувениры.

В концертной программе приняли участие учащиеся Радищевской детской школы искусств.

13.03.19 10:21