Поиск по сайту

Территория отдыха благоустроена

   Было - стало.

     В рамках реализации программы  поддержки местных инициатив, инициированной  Губернатором Ульяновской области  С.И.Морозовым, преобразился центральный парк р.п.Радищево

    Благоустраиваться наш старый добрый парк начал в 2017 году. Многие годы он ждал возраждения. На его благоустройство потрачено 2 млн. 200 тысяч рублей. В парке появилась хорошая сценическая площадка, здесь постоянно происходят различные мероприятия районного масштаба - будь то День Победы, День семьи, любви и верности, либо День поселка, спортивные соревнования. Летом там часто можно встретить прогуливающихся жителей районного центра - молодежь, подростков, мам с малышами и граждан старшего поколения.

    На установленной игровой площадке  с весны до глубокой осени веселятся и играют мальчишки и девчонки самых различных возрастов. А на велодорожке часто многие из них устраивают гонки на своих верных двухколесных друзьях - велосипедах. И сейчас И сейчас главное не разрушить всего этого. Давайте проявим уважение к чужому труду и будем бережно относится к тому, что сделано на благо людей.

Лариса Ермилова 

05.03.19 12:31