05 марта в МБОУ «Октябрьская средняя школа» состоялся публичный отчет по итогам деятельности в 2018 году. На мероприятии присутствовали: Глава Администрации МО «Радищевский район» А.В.Белотелов, заместитель Главы Администрации - начальник отдела образования и дошкольного воспитания МО «Радищевский район» Пашина Л.И., директор кадрового центра Чембарова Л.И., Глава Администрации МО «Октябрьское сельское поселение» Муравова Л.А. депутаты Прохорова О.В., Васильева Е.А., родительская общественность. Началом публичного отчета стало выступление  победителя муниципального и участника регионального этапа конкурса «Ученик года 2019» Киркачева Данила и его группы поддержки, которое в шуточной форме рассказало о школьной жизни. Далее выступала администрация школы. Директор Наумова Н.А., заместители директора Храмова М.А., Волик Т.Г., Пешехонова И.И. познакомили собравшихся, с достижениями школы за 2018 год. О результатах своей работы в 2018 году, рассказала педагог-психолог Ломанова Н.П. Директор школы озвучил приоритетные задачи на 2019 год. В обсуждении публичного отчета, выступили социальные партнеры организации, директор кадрового центра Чембарова Л.И., Глава Администрации МО «Октябрьское сельское поселение» Муравова Л.И.. От родительской общественности выступили председатель родительского комитета Троицкая Н.П. и депутат МО «Октябрьское сельское поселение» Васильева Е,А., которые отметили высокий профессионализм педагогического коллектива, поблагодарили за индивидуальный подход в работе с учащимися и родителей. Были озвучены некоторые проблемы, которые необходимо решить с помощью учредителя образовательной организации. Завершился публичный отчет выступлением Главы Администрации МО «Радищевский район». Александр Викторович дал оценку работе школы, довел до общественности информацию о строящемся спортивном объекте, пожелал успехов в дальнейшей работе.

08.03.19 15:33