Конкурс «Принцесса цветов». Ждем Вас 03 марта 2019 года в 11.00 в зрительном зале МУК «Радищевский районный Дом культуры».

Весна - восхитительное время года! Природа просыпается и наполняется энергией, жизнью. Яркое солнце становится теплее с каждым днём, благодаря чему тает снег, превращаясь в сосульки на крышах домов и деревьев.

Весна - это пора цветения всей природы родного края. Во второй половине мая, в пору цветения пиона тонколистого в Радищевском районе ежегодно проходит Межрегиональный фестиваль славянской культуры «Дикий пион».

В рамках данного фестиваля уже в шестой раз пройдет конкурс «Принцесса цветов», целью которого  является выявление и поощрение творческих талантливых детей в возрасте от 4,5 до 6,5 лет.

По решению оргкомитета фестиваля в 2019 году конкурс будет проходить 3 марта 2019 года, в первые весенние деньки.

В программе:

- визитка конкурсанток;

- мастер - класс «Изготовление цветов из подручных материалов»;

- дефиле конкурсанток;

- поздравления мам, бабушек и женщин с праздником 8 марта;

- концертные номера учащихся и преподавателей Радищевской детской школы искусств

Приглашаем всех желающих на данное мероприятие, где Вы сможете погрузиться в атмосферу детства и весны!

21.02.19 11:19