Поиск по сайту

Наши в Артеке!

   Могилина Анастасия, ученица МОУ Калиновской средней школы прошла конкурсный отбор и выиграла путевку в лагерь "Артек".
    Анастасия находится в 1 смене  «Взгляд за горизонт» с 25 января по 15 февраля 2019 года.Анастасия - отличница учебы, активно  участвует в общественной и школьной жизни. Набрала большие баллы по результатам участия в  спортивных соревнований, школьных и муниципальных олимпиадах, краеведческих конференциях, межрегиональных Арских чтениях. В 2017 году награждена знаком "Юный Защитник Отечества", участник муниципального конкурса "Ученик года-2017", в 2018 году награждена серебряным знаком ГТО. Мечтает посвятить свою жизнь работе в МЧС.
    В рамках смены  ребята станут участниками грандиозного фестиваля науки, задача которого - повысить интерес школьников к научной деятельности. Для ребят будут организованы научные шоу, воркошопы и мастер-классы по сборке как простейших микроустройств, так и настоящих мини-роботов.
   Для сведения: путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.
 

 
01.02.19 18:01