8 февраля на базе Радищевской сш №1 прошёл межмуниципальный практико-ориентированный семинар для образовательных организаций «Развитие социальной активности детей и подростков в социокультурном пространстве Ульяновской области» в рамках реализации областной программы РИП.

В семинаре приняли участие

- Глава администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В. Белотелов

- Заместитель Главы администрации - начальник отдела образования и дошкольного воспитания Л.И. Пашина,

- Профессор УГПУ им. И.Н.Ульянова - Скворцов А.А.,

- научный руководитель школы, главный специалист ОГАУ «Институт развития образования» г. Ульяновска, кандидат педагогических наук - Скворцова И.В.,

- делегации педагогов из Новоспасского, Николаевского районов,

- руководители и педагогические работники образовательных учреждений района.

Программой мероприятия были предусмотрены

- открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер- классы, выступления коллег из образовательных организаций других районов в рамках обмена опытом. Состоялся обмен мнениями о проведенном мероприятии. Немало добрых слов было сказано в адрес педагогического коллектива  Радищевской школы №1.

11.02.19 05:20