Поиск по сайту

В Радищевском районе идет подготовка мероприятий, посвящённых 30-летию вывода советских войск из Афганистана

    На первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 30-летию вывода советских войск из Афганистана Глава Администрации района Александр Викторович Белотелов, отметил, что участники боевых действий в Афганистане подтвердили исторический пример служения Отечеству. И сейчас в мирное время наши земляки, воины - афганцы,  проявляют активную гражданскую позицию, занимаются патриотическим воспитанием детей.
   Среди вопросов, рассматриваемых на заседаниях, программа мероприятий, посвященных 30-летию вывода войск из Афганистана,а также программа культурно-массовых событий, связанных с этой датой.
   Сегодня, 23 января, состоялось очередное заседание оргкомитета. На нем  присутствовал председатель местного отделения Ульяновской областной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" в Радищевском районе Михаил Александрович Шувалов. Михаил Александрович поделился своим видением памятных мероприятий и рассказал о тех из них, которые будут организованы 10 февраля, в преддверии памятной даты, на базе спортивно оздоровительного комплекса "Феникс" в п. Октябрьском.
 
 
 

24.01.19 12:14