22 января в Администрации района состоялось награждение победителей и призеров конкурса на лучшие проекты социальной рекламы антикоррупционной направленности в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области.

Дипломы и памятные подарки победителям вручил Глава Администрации района Александр Викторович Белотелов. Напоминаем, что конкурс на лучшие проекты социальной рекламы антикоррупционной направленности проводился в муниципалитете в ноябре - декабре 2018 года, в рамках реализации муниципальной программы «Противодействие коррупции в МО «Радищевский район» Ульяновской области на 2016-2018 годы»..
   Победителями конкурса в номинации «Лучший плакат социальной рекламы антикоррупционной направленности» стали: 1 место Харитонов Дмитрий, ученик 7 класса МБОУ Радищевская СШ № 1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» («Взяткам нет!»); 2 место - Столярова Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П.Левина» (плакат «Читай Гоголя!»); 3 место- Хабибуллина Ангелина, ученицу 7 класса МБОУ Радищевская СШ № 1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» («Рука руку не моет!»).
   Победителем конкурса в номинации «Лучший видеоролик социальной рекламы антикоррупционной направленности в муниципальном образовании «Радищевский район» становится МБОУ «Радищевская СШ № 1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» («Живи честно!»).

24.01.19 12:01