За личный вклад в достижение высоких показателей в развитии муниципалитета в 2018 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство, 16 - ти радищевцам были вручены свидетельства о занесении на районную Доску почёта. Торжественная церемония вручения свидетельств состоялась в малом зале районной администрации.
    В этот знаменательный день чествовали тех, кто внес большой вклад в развитие образования, производства, здравоохранения, культуры и других сфер хозяйственной и общественной жизни муниципалитета.
    На торжестве присутствовали руководство района, почётные гости, Почётные граждане Ульяновской области и Радищевского района, представители предприятий и организаций, трудовых коллективов, жители муниципального образования.
    Обращаясь к присутствующим, глава района Вячеслав Николаевич Родионов отметил, что каждый из представленных на Доске почёта, в своей деятельности достиг высоких результатов и достоин всеобщего внимания, а для молодого поколения, отмеченные на стенде граждане, послужат примером, заставляя лучше учиться, работать и добиваться новых успехов.
    "Благодарю за такую высокую оценку моей работы, - сказала Ольга Владимировна Прохорова,библиотекарь Октябрьской сельской модельной библиотеки. - Для меня это очень почетно и в то же время очень ответственно. Спасибо Администрации района за сохранение доброй традиции чествования человека - труда и человека - созидателя. Хочется верить, что наша Радищевская земля никогда не оскудеет на таланты во всех сферах жизни, дети и внуки продолжат наши славные традиции.  Вдвойне приятно получать награду в такой прекрасный праздник - День рождения области и в преддверии дня образования Радищевского района".
    Для справки:
   Решением районного Совета депутатов № 340 от 28 ноября 2018 на Доску Почёта занесены: - Ахтямова Гульфия Камилевна - индивидуальный предприниматель;  - Богданова Гельфия Равиловна - воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Радищевский детский сад №1»;  - Васильева Татьяна Михайловна - оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агроинвест»;  - Васильев Николай Алексеевич - врач-педиатр государственного учреждения здравоохранения Радищевская районная больница; - Зайцев Анатолий Алексеевич - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа»;   - Мутиев Алхазур Рауханович - тракторист общества с ограниченной ответственностью «Агроинвест»;  - Пегов Александр Вениаминович-механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа»;  - Пискунов Александр Петрович - директор муниципального учреждения культуры «Радищевский районный Дом культуры;   - Проданова Елена Викторовна - главный специалист отдела реализации программ социального благополучия отделения по Радищевскому району областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области;  - Прохорова Ольга Владимировна - библиотекарь Октябрьской сельской модельной библиотеки;  - Ремезов Павел Анатольевич - водитель общества с ограниченной ответственностью «Агроинвест»;  - Родионов Вячеслав Николаевич - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа»;  - Сарапкин Владимир Яковлевич - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Красная звезда»;  - Штаева Валентина Петровна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина;  - Федотова Светлана Викторовна - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа»;  - Якунина Надежда Ивановна- акушерка поликлиники государственного учреждения здравоохранения Радищевская районная больница.

24.01.19 07:50