Поиск по сайту

14 января 2019 года отмечает юбилейный день рождения жительница р.п. Радищево Шемякова Татьяна Ивановна.

    Родилась Татьяна Ивановна в селе Адоевщина в семье Жаровых - Ивана Степановича и Федотьи Николаевны. В семье кроме нее было еще 4 детей. Отец погиб в 1943 году под Москвой. Вся жизнь ее прошла в трудах и заботах. Как все деревенские дети очень рано начала работать. С 12 лет работала в поле - вязала снопы. Работала разнорабочей в колхозе села Адоевщина.

    В 1959 году вышла замуж. В браке с Шемяковым Иваном Максимовичем воспитали двух  детей, сына Виктора и дочь Наталью.

   Татьяна Ивановна считает себя богатой бабушкой - у неё трое внуков и семь правнуков! Сегодня пожилая женщина проживает вместе с дочерью.

    Татьяна Ивановна является Ветераном труда и Тружеником тыла. Она добрый и отзывчивый человек. Мечтает, чтобы больше никогда не было войны и чтобы дети не испытали таких трудностей какие выпали на ее долю.

    В день юбилея Татьяна Ивановна  находилась в прекрасном расположении духа, радушно  встретив гостей вместе со своей дочерью, которая сегодня, кстати,  тоже  празднует День рождения.

    Выразить слова благодарности этой замечательной женщине пришли родные, близкие, соседи и друзья семьи  - все, кому она всю жизнь отдавала тепло своего сердца.

    С большой жизненной датой Татьяну Ивановну поздравил заместитель Главы Администрации района Николай Филиппов, вручил поздравительный адрес Президента страны, памятный подарок от администрации района.

     Имениннице пожелали крепкого здоровья еще на долгие годы, чтобы 100-летний юбилей встретила в таком же добром здравии и заботливом окружении родных и близких!


15.01.19 04:39