Поиск по сайту

27 декабря - ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!    
У вас нелегкая, очень благородная и нужная профессия, в которой на первое место выходят такие качества как самоотверженность, поддержка, честность. Поэтому случайных людей в ней не бывает. Иначе и быть не может, потому что человек, который спасает чужие жизни, всякий раз рискуя своей, вызывает уважение и восхищение.      
Спасатели Радищевского района неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях, участвуя в ликвидации последствий наводнений и пожаров, спасении жизни и здоровья людей.      
Уверены, что история 28 ПЧ (28 ПЧ Федеральной противопожарной службы  ФГКУ  "1  отряд ФПС по Ульяновской области") будет продолжена новыми страницами истинного товарищества, настоящей дружбы, всем тем, чем славится ваша служба!      
В этот праздничный день коллектив организации поздравил Глава Администрации района А.В.Белотелов: "Позвольте выразить вам искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, за мастерство и выдержку при выполнении служебного долга. Хотелось бы, чтобы слова благодарности вы слышали не только по праздникам, но и каждый день от  простых людей, которых вы защищаете и ради спокойствия которых трудитесь!"  Александр Викторович пожелал сотрудникам ПЧ - 28  счастья, крепкого здоровья, благополучия, и чтобы с каждым годом количество тревожных выездов становилось меньше!      
За добросовестный труд и в связи с профессиональным прездником - Днём спасателя Росийской Федерации Почётной грамотой Главы Администрации муниципального образования "Радищевский район" награждены:
- Исаев Александр Евгеньевич - пожарный 28 ПЧ ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Ульяновской области";
- Лушин Александр Анатольевич - водитель автомобиля 28 ПЧ ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Ульяновской области";
- Миронов Сергей Александрович - пожарный 28 ПЧ ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Ульяновской области";
- Новиков Павел Юрьевич - водитель автомобиля 28 ПЧ ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Ульяновской области";
- Щеглов Александр Николаевич - водитель автомобиля 28 ПЧ ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Ульяновской области";
- Юлыманов Алексей Александрович - пожарный 28 ПЧ ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Ульяновской области".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.12.18 05:09