26 декабря в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области прошло подведение итогов деятельности функциональных подсистем и Ульяновской территориальной подсистемы РСЧС по выполнению мероприятий гражданской обороны в 2018 году и постановка задач на 2019 год, с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

По итогам года, среди муниципальных районов области, Радищевский район, заняло 2 место за успешное выполнение задач по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Среди сельских поселений 2 место заняло муниципальное образование «Октябрьское сельское поселение» Радищевского района.
Второе место - это не предел, а значит есть к чему стремиться.  Глава региона вручил заслуженные награды Главе Администрации района А.В.Белотелову  и главе администрации  Октябрьского сельского поселения Л.А.Муравовой.

27.12.18 04:41