21 декабря, в преддверии новогодних праздников на торжественном приёме Губернатор Сергей Морозов поздравил семьи Ульяновской области. Здесь присутствовали и молодые, и многодетные, и представители трудовых династий. Прием стал настоящим большим семейным праздником.

Участниками мероприятия также стали победители ежегодной акции «Роди патриота в День России», конкурсов «Семья года» и «Успешная семья Приволжья», родители, которые были награждены орденом «Родительская слава» и региональными знаками «Семья, любовь, верность» и др.
На праздник  была приглашена семья Родионовых Людмилы и Алексея из рабочего посёлка Радищево, которые в 2016 году стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года 2016».
На торжественном приёме глава региона отметил и поблагодарил за работу председателей Семейных советов в муниципальных образованиях Ульяновской области. Благодарности от Губернатора удостоена  Татьяна Сударкина - председатель Семейного совета нашего района.

25.12.18 13:24