В минувшую субботу в районном центре прошло долгожданное открытие резиденции Деда Мороза, которое традиционно положило начало праздничному исполнению заветных детских желаний.

Для гостей и жителей поселка была подготовлена концертно-развлекательная программа. Все желающие смогли принять участие в новогодних играх и увлекательных мастер-классах.
«Сказка должна присутствовать в нашей жизни всегда. Мы стараемся как можно чаще радовать наших гостей, и вот теперь частью нашей сказки стала резиденция Деда Мороза», - отметила начальник отдела культуры и организации досуга населения Татьяна Сударкина.   Заметим, что на протяжении всех новогодних праздников жители и гости района смогут встретиться с главным волшебником в его резиденции, расположенной в здании Радищевского РДК.

24.12.18 06:44