22 декабря - День энерге́тика — профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! В современном мире энергетика - основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома.
На энергетических предприятиях нашего муниципалитета работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий муниципалитета.
В преддверии Дня энергетика  Глава Администрации района А.В.Белотелов посетил предприятия энергетической отрасли района и поздравил коллективы организаций с профессиональным праздником.

21.12.18 06:06