Поиск по сайту

В Радищевском районе главная новогодняя красавица зажгла свои огни.

Новый год - самый волшебный и добрый праздник, наполненный звонким детским смехом и сказочными приключениями. Главным символом Нового года является Новогодняя елка. 20 декабря на центральной площади р.п. Радищево прошло открытие главной елки района.
Полюбоваться на то, как зеленая красавица засверкает яркими огнями, а также принять участие в играх и конкурсах к назначенному времени на  площади 50 лет ВЛКСМ собрались жители районного центра - малыши с родителями, дошколята, дети постарше и взрослые.    
Ни один Новый год не может обойтись без  праздничных поздравлений! С приветственным словом выступил Глава Администрации муниципалитета  Александр Белотелов.  - Новый год - это праздник с особой атмосферой: радости, ожидания добрых перемен и чудес, исполнения желаний. Пусть все это сбудется у каждого из вас. Хочу, чтобы в каждой семье царили любовь, благополучие и радость, - пожелал Александр Викторович.      
Гости вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами пели новогодние песни, танцевали, водили хороводы и зажгли огни на зеленой красавице. В завершении праздника по традиции небо озарилось яркими огнями разноцветного феерверка.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

21.12.18 06:11