Конкурс «Самый классный классный»

12 декабря на базе МБОУ «Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева» прошёл муниципальный этап конкурса классных руководителей образовательных организаций района. В конкурсе приняли участие классные руководители из МОУ «Ореховская СШ» - Мокроусова Татьяна Петровна , МОУ «Дмиириевская ОШ имени Д.П.Левина» - Русакова Ольга Михайловна , МОУ «Калиновская СШ» - Шерстнюк Раиса Фёдоровна, МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова»- Сидорова Елена Владимировна. Данный конкурс проводился в целях выявления творчески работающих классных руководителей, повышения профессионального мастерства и престижа труда классных руководителей. Участникам предстояло пройти четыре конкурсных испытания: -показать самопрезентацию, -провести классный час, -рассказать о своём педагогическом опыте, в заключении на суд жюри были представлены мастер-классы. Все конкурсанты достойно выступили, показав свои знания, умения, творческие способности. Перед членами жюри стояла трудная задача выбора «Самого классного классного», того, кто сможет достойно представить наше муниципальное образование на областном этапе конкурса. По итогам всех конкурсов в номинации «Самый классный классный -2018» победителем стала классный руководитель 7 класса МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова» - Сидорова Елена Владимировна. Призерами конкурса признаны Мокроусова Татьяна Петровна, классный руководитель 5 класса МОУ «Ореховская СШ», Русакова Ольга Михайловна, классный руководитель 6-7-8 классов МОУ «Дмитриевская ОШ имени Д.П.Левина».

14.12.18 11:40