Уважаемые жители района!!!

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области уведомляет Вас о том, что на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области с 20 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года введён особый противопожарный режим!!! В связи с наступлением зимнего пожароопасного периода 2018 -2019 г.г., настоятельно рекомендуем вам соблюдать все необходимые меры предосторожности в целях сохранения стабильной обстановки на территории района:

1. Соблюдать требования и правила пожарной безопасности в жилом помещении.

2. Не допускать детских шалостей с огнём, со спичками и зажигалками.

3. Запрещается пользоваться неисправными электрическими приборами, газовым и печным оборудованием, требующим ремонта либо устранения неисправностей.

4. Запрещается: хранение газовых и взрывоопасных баллонов внутри жилого помещения.

5. Запрещается: использовать неисправные розетки и электропроводку.

За нарушение и несоблюдение указанных требований будут применены меры административного воздействия!

Телефоны вызова пожарной охраны: 01-со стационарного, 112 -с мобильного.

14.12.18 11:25