Поиск по сайту

Уважаемые жители Радищевского района!

     Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области сообщает, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 12 ноября 2018 года №1313-р «О проведении Второго Всероссийского правового (юридического) диктанта, посвящённого 25-летию Конституции Российской Федерации» в период с 3 по 10 декабря 2018 года на территории Ульяновской области пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант.

       Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Основные задачи диктанта - повышение мотивации различных слоёв населения в изучении права, знание которого является неотъемлемой составляющей образованного человека, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения с учётом его возрастной и социальной структуры, привлечение внимания средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения.

        Учитывая изложенное, предлагаем вам принять участие в Диктанте.

       Для прохождения тестирования необходимо зайти на портал юрдиктант.рф. Ссылка будет активна с 16.45 3 декабря до 12.00 10 декабря 2018 года (по местному времени).

04.12.18 12:23