Стало доброй традицией проводить совместные мероприятия между ЦАД «Пион» и «Парус надежды» р.п. Старая Кулатка.

8 ноября представители центра р.п.Радищево приняли участие в играх ( аналогичных телевизионным) «Что? Где? Когда?» и «Угадай мелодию», которые подготовили и провели руководители реабилитационного Центра Старая Кулатка.
Обе команды показали хорошие результаты. Музыкальные паузы были заполнены номерами художественной самодеятельности, которые представили участники команд.
Лучшим Знатоком команды Радищевского района была признана Клавдия Федоровна Новикова, получившая подарок.
За игру и участие обе команды получили символы игры «Совушков», сделанные умелыми руками детей.
В завершении встречи за чашечкой вкусного чая участники вспомнили и спели комсомольские песни.

09.11.18 05:13