Поиск по сайту

25 ноября в зале торжеств Радищевского РДК прошло мероприятие, посвященное Дню матери.

Получилась неформальная добрая теплая встреча, на которой чествовали мам нашего района. Здесь с сердечностью и огромной любовью говорили о матерях, о семьях, о детях.    
Участники праздника - женщины Радищевского района, гордо носящие звание мама. Мамы самые разные: многодетные и те, у которых воспитывается один ребенок, те, что воспитывают родных детей и те, кто подарил тепло семейного очага детям приемным. Но всех их объединяет одно важное качество - они являются достойным примером семейной жизни и воспитания детей.    
С добрыми приветственными словами к участникам мероприятия обратился Глава Администрации района А.В.Белотелов. Он отметил важность и значимость мамы в жизни каждого человека независимо от его возраста, подчеркнул ответственность, которую берет на себя женщина, воспитывая детей.
- Дорогие наши мамы! С особым трепетным чувством поздравляю вас с праздником - Днем матери! Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.11.18 11:54