Поиск по сайту

В Радищево в преддверии профессионального праздника прошла встреча ветеранов органов внутренних дел.

На встрече собрались ветераны ОВД Радищевского района. Это мероприятие - прекрасный повод обратиться к прошлому и отдать дань уважения тем людям, которые охраняли покой и порядок в районе на протяжении долгого времени. 

 С поздравительным словом к участникам обратился первый заместитель Главы Администрации района Николай Викторович Филиппов. "Каждый из вас прослужил в полиции не один десяток лет, и можно с уверенностью сказать, что для вас служба в органах внутренних дел - это жизнь», - отметил Николай Викторович, пожелав всем здоровья, успехов и семейного благополучия.

Помощник начальника межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский», майор внутренней службы Наталья Геннадьевна Романова и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Радищевского района Геннадий Николаевич Мультюков поздравили ветеранов с наступающим праздником, вручили благодарности, памятные подарки ветеранам и цветы вдовам ветеранов ОВД.

Торжественное мероприятие сопровождалось творческими выступлениями, подготовленными солистами Радищевского РДК.

А в  завершении участники встречи возложили цветы к памятной табличке, в честь ветеранов милиции района - участников Великой Отечественной войны.

 

 

 

12.11.18 09:50