Поиск по сайту

Прими участие в Международной акции «Тест по истории Отечества»!

30 ноября Ульяновская область присоединится к Международной акции «Тест по истории Отечества», инициатором которого выступила Общественная молодежная палата (Молодёжный парламент) при Государственной Думе Российской Федерации. Тестирование проходит уже четвертый год подряд и помогает не только проверить знания наших граждан об отечественной истории, но и мотивировать к получению новых.

В этот день проверить свои знания смогут все жители Ульяновской области вне зависимости от возраста, в том числе обучающиеся в образовательных организациях и представители общественных объединений.

Участникам акции предстоит ответить на 40 вопросов за 40 минут. Тест приурочен к 25-летию Конституции и будет включать задания, связанные с её принятием и содержанием.

Чтобы принять участие в Международной акции, которая состоится 30 ноября 2018 года с 11.00 до 00.00, пройдите на сайт проекта «Каждый день горжусь Россией» (http://кдгр.рф) и заполните on-line форму.

Подробная информация о тестировании представлена на сайте Молодёжного парламента при Государственной Думе (www.mprf.ru).

16.11.18 12:39