Уважаемые жители муниципального образования «Радищевский район»!

Совет депутатов муниципального образования «Радищевский район» (далее - Совет депутатов) приглашает вас на публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Радищевский район» на 2019 год.

Публичные слушания состоятся 22 ноября 2018 года в 15.00 часов по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11 (здание Администрации района), 3 этаж, зал заседаний Совета депутатов.

Совет депутатов выражает надежду на то, что жители района примут самое активное участие в обсуждении главного финансового документа муниципального образования - бюджета на новый финансовый год.

Глава района                                                                                      В.Н. Родионов

20.11.18 12:33