Поиск по сайту

В минувшую пятницу, 16 ноября, в Радищевском районе побывал "Десант наставников Ульяновской области".

    В его состав вошли Советники - наставники при Губернаторе  Ульяновской области по различным направлениям: Людмила Ивановна Тихонова, Зинаида Алексеевна Кудинова, Юрий Алексеевич Филимонов.    
    На встречу с участием областных представителей были приглашены сотрудники организаций, где практикуется наставничество - опыт работы передается от наставника к наставляемому, ведется всесторонняя поддержка работника. Участники обсудили многие моменты кадровой работы в коллективах, поделились опытом.    
    Таинкина Татьяна Ивановна - специалист отдела образования и дошкольного воспитания, рассказала о том, как практикуется работа наставничества в образовательных организациях района, о  ежегодном  августовском образовательном форуме, на котором подводятся итоги текущего учебного года, ставятся задачи на предстоящий, чевствуются молодые специалисты, ветераны отрасли и т.д.    Беседа получилась очень живой. Ее разбавили мини - тренинги "Взаимодействие сотрудников в коллективе" .    
    Подводя итоги встречи, Людмила Иванова отметила, что деятельность любой организации и предприятия напрямую зависит от атмосферы в коллективе, людей нужно стимулировать добрым словом, поступками. Наставники не рядом, а вместе!
 
 
 
 
 

19.11.18 13:06