О проведении дня бесплатной юридической помощи для граждан

Межмуниципальный отдел по Радищевскому, Старокулаткинскому и Павловскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области 22 марта 2019 года с 9.00 до 17.00 организует проведение дня бесплатной юридической помощи по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, выдачи информации из Единого государственного реестра недвижимости, кадастровой оценки недвижимости, государственному земельному надзору, предоставления информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

День бесплатной юридической помощи будет проводиться в р.п. Радищево по ул. Кооперативная, д.1А, 2 этаж, кабинет №8.

контактный телефон: 8 (8423) 922 727

19.03.19 04:44