Акция «Осенний марафон» для старшеклассников

В ходе акции «Осенний марафон» для старшеклассников 25.10.2018 года состоялось профориентационное собрание на базе МБОУ «Октябрьская средняя школа» с участием старшеклассников, их родителей, представителей работодателей, Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А.Столыпина, Ульяновского государственного университета и Радищевского технологического техникума. Студенты медицинского факультета УлГУ продемонстрировали мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Руководитель филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе Л.И.Чембарова вела собрание и проинформировала собравшихся о ситуации на рынке труда и наиболее востребованных профессиях в МО «Радищевский район».

26.10.18 07:30