09 октября прошло заседание Совета по демографической и семейной политике, национальным проектам в муниципальном образовании «Радищевский район».

Участники заседания обсудили вопросы эффективности проводимых мероприятий по улучшению демографической ситуации в районе. Анализ проведен за 9 месяцев текущего года в сопоставлении с аналогичным периодом 2017 года.

Затронули также вопросы миграции и сохранения и улучшения репродуктивного здоровья женщин фертильного возраста, проведения районных агитпоездов.
      По итогам работы совета определены основные задачи для дальнейшей эффективной работы.

10.10.18 11:37