8 октября в Правительстве Ульяновской области состоялась торжественная церемония, приуроченная к профессиональным праздникам.

В ходе торжественной церемонии почетные звания, благодарственные письма, почётные грамоты, знак Губернатора «За трудовую доблесть» и именные подарки получили 51 человек: директора и учителя школ, воспитатели, мастера производственного обучения.

От нашего района

знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» за отличия в выполнении трудовых обязанностей, добросовестную и безупречную работу награждена:
- Смолянникова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы Радищевской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина.

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области за заслуги в педагогической деятельности в сфере образования,  высокий профессионализм и плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения награждена:

- Фатьянова Татьяна Николаевна, учитель географии Радищевской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина.

Поздравляем с заслуженной наградой!

09.10.18 12:05