03.10.2018 в малом зале администрации состоялось организационное заседание Совета депутатов муниципального образования "Радищевский район" шестого созыва.

На заседании присутствовало 14 депутатов из 15 делегированных в Совет  депутатов района от представительных органов поселений, входящих  в муниципальный район. Кворум обеспечен, заседание признано правомочным.

Тайным голосованием  были избраны руководящие органы: Глава  района - Родионов Вячеслав Николаевич  и заместитель Главы района - Васильев Александр Юрьевич. На заседании также была утверждена структура Совета депутатов муниципального образования "Радищевский район", сформированы и утверждены постоянные комиссии: по бюджету и экономической политике; по социальной политике, местному самоуправлению и противодействию коррупции; по аграрной политике, жилищно - коммунальному хозяйству и дорожной деятельности.

Глава Администрации района Александр Викторович поздравил новый состав Совета депутатов района с оказанным им доверием граждан муниципалитета. Пожелал плодотворной работы на благо района.

04.10.18 11:25