Уважаемые жители Радищевского района!

9 сентября 2018 года во всех муниципальных образованиях  Ульяновской области состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания нашего региона по одномандатным округам и по партийным спискам, а также районных депутатов всех уровней. Каждый человек, явившийся на   избирательный участок, сделал свой осознанный выбор и проголосовал  за того человека и партию, которым доверяет.

Я выражаю искреннюю благодарность тем людям, которые  отдали   свои голоса за меня, которые помогали по ходу всей избирательной кампании.

Уверен, что несмотря на разные  политические взгляды, симпатию к тем или иным партиям и их представителям, нам необходимо вместе одной дорогой, участвовать в жизни нашего края и сообща делать ее комфортнее и счастливее.

От всей души  желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и семейного благополучия, а Радищевскому району процветания.

Депутат Законодательного Собрания

Ульяновской области VI созыва