Региональный образовательный форум- 2018.

24 августа делегация руководителей и педагогов образовательных организаций муниципалитета приняла участие в пленарной части регионального образовательного форума - 2018 по теме «Качество образования: открытые возможности». В рамках Форума Кондратьева Евгения Николаевна, учитель иностранных языков Радищевской сш №1 была награждена Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области за  многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в систему образования Ульяновской области.  МБОУ «Октябрьская сш»  (в лице директора Наумовой Н.А.) и Радищевская сш №1 (в лице директора Штаевой В.П.)  были награждены Благодарственным письмом от Ректора  Ульяновского государственного университета за большой вклад в развитие способностей одарённых школьников и качественную подготовку участников, победителей и призёров олимпиады «Звезда». Прошла церемония чествования молодых педагогов, пришедших работать в образовательные организации области. От нашего района в церемонии приняли участие:

- Умярова Оксана Викторовна, выпускница Губернского колледжа города Сызрани. Оксана Викторовна начинает свою педагогическую деятельность в Радищевской средней школе №1 им. Д.П. Полынкина.

- Булатова Виктория Сергеевна, выпускница Губернского колледжа города Сызрани, которая принята на работу в Дмитриевкую основную школу имени Д.П. Лёвина.

-  Антимонова Ксения Евгеньевна, выпускница Губернского колледжа города Сызрани, которая направлена на работу в Вязовскую основную школу имени А.М. Никифорова.

Р.S.       28 августа на базе Радищевской сш №1 состоится пленарная часть муниципального августовского образовательного форума «Система образования в муниципалитете: проблемы и перспективы развития», на которой будут подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.

27.08.18 10:38