Информационное сообщение об объявлении ежегодного областного конкурса «Инвестор года»

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 18.11.2010 № 403-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» Правительством Ульяновской области по итогам 2017 года объявляется областной конкурс «Инвестор года».

Областной конкурс «Инвестор года» проводится среди инвесторов, реализующих и реализовавших на территории Ульяновской области инвестиционные проекты с объёмом инвестиций в основной капитал не менее 10 млн. рублей в сферах обрабатывающих производств, сельского хозяйства и строительства коммерческой недвижимости.

Номинациями конкурса для категории инвесторов, инвестиционные проекты которых находятся в стадии реализации, являются:

«Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере промышленности»;

«Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере сельского хозяйства»;

«Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости».

Номинациями конкурса для категории инвесторов, завершивших реализацию инвестиционных проектов, являются:

«Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере промышленности»;

«Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере сельского хозяйства»;

«Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости»

Специальной номинацией конкурса является номинация «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом».

Приём заявок на участие в конкурсе производится Министерством развития конкуренции и экономики Ульяновской области (ул. Спасская, д.3, каб. 311) с 1 по 31 августа 2018 года. Рассмотрение заявок и выбор победителя осуществляются конкурсной комиссией, создаваемой Правительством Ульяновской области.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области по адресу: http://www.ekonom73.ru/structure/департамент-инвестиционной-политики.

Контактные данные для справок по номинациям «Стратегический инвестор» и «Стратегический партнёр», а также по специальной номинации «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом»:

Алиуллов Ильдар Фаргатович 8 (8422) 24-18-30, e-mail: info_invest@list.ru.

17.08.18 12:22