16 августа 2018 года в рамках празднования 60-летия со дня образования Союза журналистов состоялась встреча активистов информационно-медийного направления Радищевская сш №1и МБОУ «Радищевская СШ №2 им.А.Н.Радищева» с главным редактором районной газеты «Восход» Цепкало Натальей Федоровной. Наталья Федоровна рассказала ребятам о профессии журналиста и о районной газете «Восход», о ее рубриках, тематике статей и пригласила сотрудничать ребят, занимающихся творчеством. Также Наталья Федоровна ответила на вопросы учащихся о плюсах и минусах работы журналиста, о трудностях, с которыми сталкивается он при написании статей, о своих лучших работах. По окончании встречи было сделано фото на память.

17.08.18 08:04