Подведены итоги работы сельхозпредприятий на уборке урожая за неделю.

Лучшим признан СПК «Победа», председатель Родионов В.Н. Убрано 1845 га или 92,7% к уборочной площади зерновых.
Особенно порадовали механизаторы, показавшие отличные результаты на уборке.
Лучшими механизаторами признаны: - Мутиев Алхазур Рауханович (ООО «Агроинвест») намолотивший на комбайне Class 1727т - Филиппов Владимир Николаевич (КФХ Хабибуллин Р.К.), намолотивший на комбайне Полесье 1674т - Фещенко Юрий Павлович (ООО «Агроинвест») намолотил на комбайне Class 1561т.
На центральной площади р.п.Радищево сегодня по традиции подняли флаг трудовой славы в честь передовиков.Право поднять флаг было представлено И.о. Главы Администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение» Радищевского района Ульяновской области Борисовой Н.В. в связи с тем, что хозяйство, занявшее за неделю 1 место, расположено на территории Ореховского поселения.

17.08.18 04:49