Ремонт здания Кубринского сельского Дома культуры

В 2018 году в рамках мероприятий по реализации проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан будут отремонтированы здания трех культурно-досуговых учреждений Радищевского района: Волчанский клуб, Кубринский сельский Дом культуры, Дмитриевский сельский Дом культуры.

Ремонт здания Кубринского сельского Дома культуры.

15 июня конкурсная документация на проведение ремонтных работ была размещена на сайте госзакупок, по итогам проведения аукциона определена подрядная организация, которая будет вести ремонтные работы - ООО «Стройком» (г.Сызрань).

14 июля подписан муниципальный контракт на проведение ремонтных работ; ремонтные работы ведутся с 16 июля.

Планируется провести работы по ремонту кровли, замене оконных, дверных блоков и полов, ремонту систем отопления, электроснабжения и АПС, пандуса, отмосток и крыльца, наружной отделке здания, отделочные работы во всех помещениях здания учреждения и устройству туалета на площадке за зданием учреждения.

27.07.18 11:26