Стартует августовский образовательный форум.

В преддверии начала нового учебного года состоится традиционный августовский образовательный форум - 2018. В рамках форума в период с 17 по 27 августа пройдёт Методический совет- 73 по теме: «ФГОС: проблемы и перспективы» для всех категорий педагогических работников, в рамках которого состоятся дистанционные семинары с участием представителей областного государственного автономного учреждения «Институт развития образования». Мероприятие проводится с целью оказания необходимой организационно – методической поддержки педагогам образовательных организаций.

28 августа на базе Радищевской сш №1 состоится пленарная часть муниципального августовского образовательного форума «Система образования в муниципалитете: проблемы и перспективы развития», на которой будут подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. С полной программой августовского образовательного форума – 2018 можно познакомится на сайте отдела образования и дошкольного воспитания http://uprav-rad.ucoz.ru/.

15.08.18 03:27