Настоящим подарком для маленьких жителей села Соловчиха стало открытие 8 августа детской игровой площадки

8 августа в селе Соловчиха состоялось открытие детской игровой площадки, полученной поселением в рамках реализации Проекта «Народный парк», инициированного Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым и Партией «Единая Россия».    Глава Администрации Дмитриевского сельского поселения  Барышников А.Е. поприветствовал участников мероприятия, поздравил всех с таким событием, поблагодарил жителей села за активное участие в установке и благоустройстве игровой площадки и вручил благодарственные письма. – Открытие подобных площадок имеет символическое значение. Если детские площадки востребованы на селе, значит, у этого населенного пункта есть перспективы на дальнейшее развитие, а значит и твердая уверенность в завтрашнем дне, – сказал в своей поздравительной речи Антон Евгеньевич. – Дети – наше будущее, продолжатели наших славных дел. Каждый ребенок нуждается в ласке, любви и заботе.  И в наших силах подготовить их к взрослой жизни, чтобы будущие граждане нашего государства вошли в мир сильными, честными и целеустремленными. Желаю всем крепкого здоровья, а ребятам веселого  отдыха! Пусть эта площадка никогда не пустует, и не умолкает звонкий смех детей!

Затем работниками культуры Соловчихинского сельского клуба и библиотеки была проведена развлекательно - игровая программа для детей.

09.08.18 06:19