Новые составы участковых комиссий приступают к работе

Территориальная избирательная комиссия Радищевского района провела совещание с председателями и секретарями новых составов участковых избирательных комиссий.

Председатель ТИК Андреева И.В. проинформировала участников совещания о ходе избирательных кампаний по выборам в единый день голосования 9 сентября 2018 года, рассказала об особенностях голосования на областных и муниципальных выборах.

В торжественной обстановке руководящей тройке каждой УИК были вручены Благодарности Центральной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Председатели и секретари УИК также были поощрены Почетными грамотами и Благодарностями Избирательной комиссии Ульяновской области.

06.08.18 09:49