Для участия в проекте «Мой дом-мой край», посвящённом празднованию Дня Симбирского края и 75-ой годовщине со дня образования Ульяновской области Центр активного долголетия реализует проект «Использование парковой зоны р.п.Радищево для организации отдыха граждан старшего поколения и проведения культурно-просветительной и физкультурно-оздоровительной работы». Участники Центра организуют субботники по благоустройству территории парка, спортивно - оздоровительные мероприятия: гимнастика на свежем воздухе, прогулки с доктором, Читальный зал под открытым небом.

30.07.18 12:25