Поиск по сайту

12 июля в Ленинском мемориале на торжественном приёме Губернатор Сергей Морозов вручил памятные знаки 24 семейным парам, которые прожили в браке 25 и более лет

     12 июля в Ленинском мемориале на торжественном приёме Губернатор Сергей Морозов вручил памятные знаки 24 семейным парам, которые прожили в браке 25 и более лет. За заслуги в укреплении института семьи и сохранении духовных и семейных традиций ульяновцы были награждены медалями «За любовь и верность», грамотами оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ.

       Муниципальное образование «Радищевский район» представила семья Стариковых. Валерий Иванович и Екатерина Михайловна 2018 году отметили 37 годовщину совместной жизни. Супруги воспитали двоих сыновей, дали им высшее образование. В настоящее время помогают воспитывать двоих внуков. Валерий Иванович и Екатерина Михайловна всегда были и остаются примером счастливой, дружной семьи для своих детей, а так же для всех жителей Радищевского района. Главные качества, которые ценятся в семье Стариковых - доверие, честность, уважение, сострадание, умение преодолевать трудности сообща. От всего сердца поздравляем Валерия Ивановича и Екатерину Михайловну с достойной наградой! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и взаимопонимания в семье.


17.07.18 13:25