«Инфографика ЕГЭ»

Министерством образования и науки Ульяновской области проводился областной конкурс плакатов «Инфографика ЕГЭ» среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций, родители, педагогические работники.

Цель данного конкурса - обеспечение качественной подготовки участников образовательных отношений (обучающихся, родителей, педагогов) к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ.

Всего в конкурсе от общеобразовательных организаций муниципального образования «Радищевский район» приняло участие 6 работ - инфографических плакатов в номинациях «Шпаргалка ЕГЭ», «Готовлюсь на 100», «Всё решают только знания». Инфографические плакаты изготовлены с помощью графического редактора (формат файла jpeg). Техника исполнения - коллаж, фотомонтаж, анимация, стикер, листовка.
Мы поздравляем Кондратьева Данила, выпускника Калиновской сш, который занял 3 место и награжден дипломом и памятным подарком Министерства образования и науки Ульяновской области.
Родионова Л.Ф., главный специалист Отдела образования и дошкольного воспитания.

03.07.18 14:14