102 года исполнилось одной из радищевских долгожительниц

16 января 102-ую годовщину со Дня рождения отметила Пайгачева Ольга Акимовна, жительница села Верхняя Маза. Глава Администрации района А.В.Белотелов побывал у именинницы,поздравил её со столь знаменательной датой и пожелал доброго здоровья и благополучия ей и ее близким.

Для справки:

Ольга Акимовна родилась 16 января 1916 года в селе Марково Глушковского района Сумской области на Украине. С раннего возраста начала работать в совхозе разнорабочей.
В 1939 году вышла замуж. После войны в 1948 году семья Пайгачевых переехала в Мулловку Мелекесского района Ульяновской области. До 85 лет Ольга Акимовна жила в своей родной Мулловке, а потом внучки забрали ее к себе в с.Верхняя Маза, где она и живет по настоящее время.

18.01.18 11:50