Поиск по сайту

П Р О Т О К О Л № 1 от 06.02.2018

Администрация муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области

П Р О Т О К О Л

06.02.2018                                                                                                                                  № 1

р.п. Радищево

заседание рабочей группы по развитию конкуренции в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области     

Присутствовали:

Кутлахметов А.А.

-

первый заместитель главы Администрации

 Сальникова Ю.А. 

-

начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования, и развития предпринимательства

Аполосова Т.А.     

-

начальник отдела правового обеспечения

Залозецкая Н.А.          

-

консультант отдела по муниципальным закупкам Администрации

Севастьянова Р.Г.

-

начальник управления экономического развития

 Повестка дня

1. Доклад о состоянии и развитии  конкурентной среды на рынках товаров и услуг муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области за 2017 год.  Итоги проведённого анализа состояния  и развития конкурентной среды социально значимых и приоритетных рынков на территории муниципального образования «Радищевский район» за 2017 год.

Докладчик: Севастьянова Р.Г. - начальник управления экономического развития Администрации.

2. Об исполнении целевых показателей реализации плана мероприятий («дорожной карты»)  по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг в МО «Радищевский район» в 2017 году.

Докладчик: Сальникова Ю.А. - начальник отдела экономического мониторинга, планирования, прогнозирования и развития предпринимательства Администрации.

1. СЛУШАЛИ:

Севастьянову Р.Г.

 С докладом о состоянии и развитии  конкурентной среды на рынках товаров и услуг муниципального образования «Радищевский район» за 2017 год (прилагается), а так же об  итогах проведённого анализа состояния  и развития конкурентной среды социально значимых и приоритетных рынков на территории муниципального образования за 2017 год (прилагается).

РЕШИЛИ:

1.Принять к сведению доклад о состоянии и развитии  конкурентной среды на рынках товаров и услуг муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области за 2017 год.

2. СЛУШАЛИ:

Сальникову Ю.А. об исполнении целевых показателей реализации плана мероприятий («дорожной карты»)  по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг в Радищевском  районе в 2017 году (прилагается).

РЕШИЛИ:

1. Принять к сведению информацию об исполнении целевых показателей реализации плана мероприятий («дорожной карты»)  по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг в Радищевском районе в 2017 году.

2. Рекомендовать ответственным за развитие социально значимых рынков муниципального образования обратить особое внимание на обеспечение выполнения целевых показателей «дорожной карты».

Секретарь рабочей группы:                                                                                                             Ю.А.Сальникова