Поиск по сайту

Торжественная церемония чествования первых новорожденных детей 2019 года и их родителей

   Кто не засматривался в ночное звездное небо?  Звезд на небе великое множество и у каждого из нас есть своя звездочка. Говорят, когда рождается человек, на небе зажигается звезда. Она ведет человека по жизни, оберегая от невзгод, даря счастье, благополучие, надежду. А когда две звезды встречаются, рождается прекрасное чувство - любовь. С рождением в семье детей жизнь и любовь обретают свой истинный смысл, своё предназначение.
   Сегодня, 8 февраля, в зале торжеств Радищевского районного Дома культуры состоялась торжественная церемония чествования первых новорожденных детей 2019 года и их родителей. Итак, в январе текущего года в Радищевском районе родилось 6 малышей, 4 сыночка и две лапочки дочки.
   10 января 2019 года родился Александр Шнейдер. Это второй ребёнок в семье Шнейдера Александра и Марии.
   16 января появились на свет сразу двое малышей. Горяйнов Тимофей в семье Горяйновой Марии, первый сын. И Панина Евфрасиния, третий ребёнок в семье Паниных Алексея и Алены.
   17 января появился первенец в семье Биккеняевых Радика и Юлии - сын Данияр.
   19 января  в семье Кадышевых Ваталия и Натальи родилась дочка - Вероника, она пятый ребенок в семье. 28 января у Гусевых Александра и Татьяны появился на свет сын, второй ребёнок в семье.    
    В самом начале мероприятия по традиции службы ЗАГС Радищевского района, папы и мамы произнесли Клятву ответственных родителей.    
    В этот день слова поздравления по поводу рождения детей  были адресованы: Шнейдер Александру и Марии (сын Александр 10.01.2019 г.р.), Горяйновой Марии (сын Тимофей 16.01.2019 г.р.), Биккеняевым Радику и Юлии (сын Данияр 17.01.2019 г.р.), Кадышевым Ваталияю и Наталье (дочка - Вероника 19.01.2019 г.р.).    
    Молодых пап и мам пришли поздравить Глава Администрации района А.В.Белотелов, представитель центра «Семья» по Радищевскому району Л.Е.Разновская, а также руководители предприятий и организаций, где трудятся родители новорожденных. «В ваш дом постучалось счастье - у вас появились дети. Их взлеты и победы станут поводом для вашей радости и гордости. Желаю, чтоб ваши дети любили и ценили вас! Удачи вашим семьям на жизненном пути!», - такие добрые пожелания адресовал участникам встречи Александр Белотелов.    
    На церемонии было сказано много прекрасных слов поздравления и пожелания всего самого хорошего и доброго для малышей. Семьям торжественно вручили подарки и цветы, поздравили с прибавлением, пожелали счастья, здоровья детям и их родителям.    
    Организатором встречи выступил отдел ЗАГСа Администрации района, при участии сотрудников Радищевского РДК, благодаря которым мероприятие получилось праздничным и запоминающимся.