Поиск по сайту

Конкурс мама года

9 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся очередной очный этап областного конкурса "Мама-года-2018" для мам, представленных в двух номинациях- "В начале пути", где приняли участие 9 конкурсанток и "Бизнес-мама", где предстали 6 успешных бизнес-леди, которым удалось совместить свое дело и воспитание детей!. Всего в этом этапе конкурса приняли участие 15 мамочек: они проявили себя в демонстрации творческих работ, своих деловых проектов "Мама может", в конкурсе визиток "Я- мама" и блиц-туре "Сто тысяч почему". Мочки пели, танцевали, рассказывали о себе, читали свои стихи! И конечно, конкурс бы не состоялся, если бы не дети, которые с удовольствием и искренним азартом вышли вместе со своими мамами на сцену.Конкурсный день получился очень сильным и по накалу эмоций, переполнявших как самих конкурсанток, так и их родных и близких, пришедших поддержать своих самых любимых, самых лучших мам, и по уровню презентаций, которые были продемонстрированы жюри.

Радищевский район на конкурсе представляла Шарушинина Олеся Олеговна. 
Олеся Шарушинина, 29 лет, учитель начальных классов, дети: Ксения -8 лет, Елизавета- 3 года, Кристина- 1 год. 
Её жизненное кредо: 
«Жизнь пронесётся, как одно мгновенье! 
Её цени, в ней черпай наслаждение! 
Как проведёшь её - так и пройдёт! 
Не забывай- она твоё творение!» 
Основной секрет воспитания детей: «На мой взгляд, это- любовь к детям, доброта и забота о них, уважение их мнения» 
Секрет семейного счастья от Олеси Шарушининой: «Секрет семейного счастья заключается во взаимоуважении и взаимопомощи». 
Пожелание мамам Ульяновской области: 
«Уважаемые мама! Поздравляю вас с Днём матери! Желаю Вам хронического здоровья, весёлого нрава, вселенского добра, безграничного счастья и звонкого смеха детей! Пусть над вами всегда светит солнце, а в вашем доме будет хорошая погода!» 
Итоги конкурса будут подведены 22 ноября и 23 ноября 2018г. в городе Ульяновске пройдет торжественное награждение победительниц.