Поиск по сайту

В 2016 году Ревина Татьяна Николаевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области «За заслуги в воспитании детей, укреплении семейных традиций и активную жизненную позицию».

Ревина Татьяна Николаевна

Ревина (по-девичьи Максимова) Татьяна Николаевна родилась в селе Дмитриевка Радищевского района Ульяновской области 30 августа 1952 года.

Её трудовая деятельность началась с  июля 1969 года. Работала она и дояркой, и  заведующей Дмитриевским сельским клубом, и завхозом в детском саду, и техником - нормировщиком ЦРМ в совхозе «Южный». А получив образование бухгалтера, осталась  работать там  же по специальности. Её трудовой стаж составляет более 35 лет, из которых 21 год она проработала бухгалтером.

За время работы она зарекомендовала себя не только грамотным, знающим и добросовестным специалистом, за что не раз награждалась ведомственными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями,  но и активной участницей общественной жизни поселения. В 1973 году Татьяна Николаевна вышла замуж за Ревина Владимира Михайловича. Счастливому супружескому союзу Ревиных  уже более 43 лет. Взаимовыручка, взаимопонимание - вот главные составляющие этой многодетной семьи.         Старший сын Николай родился в  1973 году, успешно окончил школу и  Сызранское высшее военное вертолётное училище, работает  лётчиком - инструктором.  Родители Николая Владимировича имеют Благодарственное письмо за достойное воспитание сына. Николай создал свою крепкую семью, в которой воспитывается два ребёнка.

        В 1978 году в семье Ревиных родился средний сын  Александр. Окончил школу и Сосновоборское лесное училище. 5 лет проработал лесничим в Радищевском лесничестве. В настоящее время работает пожарным в с. Дмитриевка. У Александра тоже прекрасная, крепкая семья, в которой воспитываются две дочки.

       Младший сын Алексей  родился в семье в 1984 году. Успешно закончил школу и Ульяновскую сельскохозяйственную академию, женился. В настоящее время Алексей с женой и сыном живет и работает в г.Ульяновске.

       Все дети, воспитанные Татьяной Николаевной  и Владимиром Михайловичем добропорядочны, вежливы и  доброжелательны к окружающим, что говорит о правильном их воспитании.