В минувшие выходные прошли лыжные гонки на переходящий кубок Д.В. Давыдова

В минувшие выходные 04 марта 2017 года на базе МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова" состоялись лыжные гонки на переходящий кубок  Д.В. Давыдова. В соревнованиях приняло участие 65 человек.

Соревнования проводились в нескольких возрастных группах:

учащиеся 9 класса и моложе, учащиеся 11 классов и моложе, а в категории «Воля к победе» лыжники 18 лет и старше.

В упорной борьбе победителями стали: Буйлина Марина, Коновалов Данил, Вислогузова Анастасия, Осокин Константин, Капустин Влад, Абдряхимова Гульнара.

Борьба за переходящий кубок проводилась в эстафете.

3-е место в борьбе за кубок получила команда МБОУ "Октябрьская СШ", второе место МОУ "Дмитриевская ООШ имени Д.П. Лёвина", победителями стали учащиеся МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова".

В соревнованиях принимали участие ветераны спорта Васин Сергей Александрович и Булатов Митхат Асхакович, которые своим участием показали  достойный пример подрастающему поколению.