Поиск по сайту

Перечень государственных услуг, оказываемых Отделением по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» в электронном виде

 1.    Оформление паспорта гражданина Российской Федерации

В течение 10 дней после подачи заявления через Единый портал Вы получите приглашение на прием в удобное для Вас время. Через 1 час после предоставления необходимых документов и фотографий Вы получите готовый паспорт.

2.    Регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства в пределах Российской Федерации

Для получения услуги Вы будете приглашены в отделение по вопросам миграции в течение 3 дней со дня приема заявления, услуга будет оказана в день приема при предоставлении всех необходимых документов.

3.    Регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания в пределах Российской Федерации

Свидетельство о регистрации по месту пребывания Вы можете получить лично или по почте.

Убедительно просим Вас при заполнении заявлений в электронном виде указывать актуальный контактный телефон, желательно мобильный или E-mail. При обнаружении неточностей или ошибок в Вашем заявлении мы свяжемся с Вами в самые короткие сроки. Это ускорит рассмотрение Вашего заявления и устранит возвраты в случае неправильного оформления заявления. Актуальные контактные данные необходимы для согласования с Вами даты приема в удобное для Вас время.

Обращаем внимание на то, что после подачи заявления Вы можете контролировать его статус в своем «Личном кабинете» на Едином портале:

Подано - заявление прошло форматно-логический контроль;

Принято - заявление проверено и принято к исполнению;

Возврат - заявление возвращено в связи с обнаружением ошибок и неточностей;

Приглашение - Вы должны прибыть в указанное время со всеми необходимыми документами в отделение по вопросам миграции;

Закрыто - услуга оказана.

 

Граждане, подавшие заявление в электронном виде через Единый портал принимаются вне очереди!

При подаче заявления через Единый портал госуслуг нет необходимости приходить для подачи заявления лично, а можно обратиться по вопросу предоставления государственной услуги через Интернет по адресу: www.gosusluqi.ru.

Пользователям Единого портала госуслуг предоставляются скидки при оплате госпошлин за получение федеральных услуг в размере 30% при условии подачи заявления на получение услуги через  Единый портал госуслуг и безналичной оплаты госпошлины. Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.